12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

За последние полгода из Пулково россияне чаще всего летали в Москву, Калининград и Сочи

Аэропорт Пулково объявит 10 самых востребованных направлений за 6 месяцев, туда входят Краснодар, Новосибирск и Уфа.

За первое полугодие 2020 года в список самых востребованных аэропорта Санкт-Петербурга по объему пассажиропотока вошли российские города Москва, Калининград, Сочи, Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург, Уфа, Архангельск, Мурманск и Симферополь. Ою этом сообщают в воздушной гавани.

Отметим, что за январь-июнь 2020 года Пулково обслужил 22 699 взлетно-посадочных операций, а через терминал прошли более 2 млн человек.

Теперь российский аэропорт полностью восстановлен после пандемии. С 1 по 20 июля пассажиропоток воздушной гавани Санкт-Петербурга на региональных направлениях превысил полмиллиона пассажиров, что соответствует показателям аналогичному периоду прошлого года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что с 1 июля петербургский аэропорт Пулково перешёл на круглосуточный режим работы в связи с увеличением количества рейсов и расширением полетных программ авиакомпаний.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.