13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

От коронавируса в Москве умерли 11 пациентов за сутки

В столице за прошедшие сутки из-за коронавирусной инфекцией скончалось 11 пациентов.

Об этом в четверг сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом. Уточняется, что у всех пациентов был подтверждён диагноз пневмония, а тест на COVID-19 дал положительный результат.

С начала пандемии в столице было зафиксировано практически 236 тысяч случаев заражения коронавирусной инфекцией. При этом выздороветь удалось более 173 тысячам пациентов. Скончалось в общей сложности 4 375 человек с подтвержденным диагнозом коронавирус.

Ранее «Мойка78» писала, что в Москве умерли 19 пациентов с COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.