17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Казанской площади нельзя будет пройти и проехать из-за съемок фильма

С 6 утра 26 июля до 22 вечера 29 июля будет прекращено движение по Казанской площади.

Ограничение движения связано со съемками художественного фильма. Об этом сообщает Смольный.

ООО «Твин Медиа» будет снимать художественного фильма «Седьмая Симфония», поэтому транспортные средства не будут допускаться до Казанской.

Также будет запрещена остановка автотранспорта с 6 утра 27 июля до 23 ночи 28 числа по четной стороне набережной канала Грибоедова от улицы Ломоносова до Невского проспекта.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Кировском районе Петербурга ограничивали движение в связи со съёмками художественного фильма «Девятаев». Девятаев – лётчик-истребитель, который совершил побег из немецкого концлагеря на угнанном им бомбардировщике.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.