05:08, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пулково возобновляет международные перелеты с 1 августа

В субботу, 1 августа, из Петербурга будет возобновлено международное авиасообщение. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

На данный момент в Пулково продолжается реализация мер против распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. В аэропорту усилен режим уборки и дезинфекции помещений и контактных поверхностей, в том числе лифтов, лестниц, стоек регистрации, зон досмотра, трапов и пассажирских автобусов. А в зоне регистрации есть специальная разметка для соблюдения социальной дистанции пассажирами.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Госавианадзор провел больше тысячи проверочных рейдов в российских аэропортах и самолетах в поисках нарушения санитарных правил. Обнаружились нарушения и в петербургском Пулково. Так, инспекторы отметили, что социальная дистанция не соблюдается, пассажиры не носят СИЗ, а работники аэропорта не делают гражданам замечаний и допускают в помещение аэропорта беспрепятственно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ