11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Большевиков полыхало общежитие Гидромета, потушили за час

В Невском районе Петербурга горело общежитие Российского государственного гидрометеорологического университета. Пожар тушили 16 человек.

Об этом сообщает региональное управление МЧС России.

Уточняется, что пожар произошел на проспекте Большевиков. По этому адресу находится общежитие Российского государственного гидрометеорологического университета.

Пожар произошел в одной из комнат, на балконе обгорела обстановка на площади в четыре «квадрата».

Ранее «Мойка78» писала о пожаре на севере Петербурга. На Сердобольской улице загорелось заброшенное здание.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.