13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В России провели более 26,6 млн тестов на коронавирус

В России с начала пандемии провели более 26,6 миллионов тестов на коронавирус, сообщили в Роспотребнадзоре.

По данным ведомства, под наблюдением врачей с подозрением на COVID-19 в России к 25 июля находятся 266 тысяч человек.

За минувшие сутки по всей стране сделали 309 тысяч тестов на выявление коронавирусной инфекции.

Ранее «Мойка78» писала, что совокупное число жителей планеты, вылечившихся от коронавируса, превысило 9 миллионов человек. Россия занимает 11 место среди стран по количеству умерших от COVID-19 — жертвами пандемии в РФ за все время стали более 13 тысяч жителей. В общей сложности, в стране заразились почти 800 тысяч человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.