25 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Станцию метро «Адмиралтейская» снова открыли

Станция Петербургского метрополитена «Адмиралтейская» открыта на вход 26 июля, в 12:08, сразу после завершения Главного военно-морского парада в северной столице.

Как сообщала «Мойка78», с 10:30 «Адмитралтейская», которая находится непосредственно у Дворцовой площади, была закрыта на вход. Как сообщила пресс-служба подземки, причиной стал резко возросший пассажиропоток.

Через 30 минут после закрытия в Петербурге начался Главный военно-морской парад в честь Дня ВМФ. На Стрелке Васильевского острова горели факелы на Ростральных колоннах, а пролеты мостов над Невой были разведены.

Пролетом боевых самолетов в северной столице 26 июля завершился Главный военно-морской парад в День ВМФ. Боевые корабли финишировали в Кронштадте. Сигналом к началу парада стал выстрел пушки Нарышкина бастиона. Моряков приветствовали верховный главнокомандующий Владимир Путин, министр обороны Сергей Шойгу и адмирал Николай Евменов, командующий морскими силами России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портативное устройство может стать простым решением для здоровья, помогая нормализовать сон, снизить стресс и скорректировать вес. Эта запатентованная российская разработка воздействует на блуждающий нерв — главный «регулятор» организма, отвечающий за сердце, пищеварение и эмоции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.