13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Долгожданная встреча: врио губернатора Дегтярёв вышел к хабаровчанам

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв вышел к участникам акций в поддержку арестованного экс-главы региона Сергея Фургала.

Он вёл прямую трансляцию на своей официальной странице в Instagram. По его словам, Москва прислала в регион врио, чтобы «регион не скатился без власти». Также Дегтярёв подчеркнул, что с Сергеем Фургалом они товарищи, он также переживает за его судьбу. 
«Судьба Сергея Ивановича в руках правосудия. Партия ему помогает. Москва вас услышала, она все прекрасно видит, страна за всем наблюдает»,
— сказал Михаил Дегтярёв.

Ранее «Мойка78» писала, что суд над бывшим руководителем Хабаровского края Сергеем Фургалом должен пройти открыто, заявил врио губернатора Михаил Дегтярёв.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.