14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В поселке под Гатчиной дети нашли полусгнившие части трупа

В Гатчинском районе Ленобласти полицейские проводят проверку по факту обнаружения полусгнивших частей тела. По версии криминалистов, неизвестный погиб около месяца назад.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 27 июля, в 19:20 в полицию поступило сообщение, что в поселке Пригородный в районе дома №12 по улице Вырицкое шоссе дети нашли человеческую ногу.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что в 20 метрах от дома находятся части тела, предположительно мужчины: правая нога от стопы до колена, фрагмент правой руки от кисти до локтя, фрагмент грудной клетки с шейными позвонками. Останки в стадии гнилостных изменений, частично мумифицированы, давностью около 1 месяца.

Останки были направлены в морг на исследование. По данному факту проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Художников нашли расчлененное тело женщины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.