10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Смольников вслед за Шатовым покинул «Зенит»

Петербургский футбольный «Зенит» продолжает терять игроков – клуб покинул защитник Игорь Смольников. О его уходе стало известно после новостей об Олеге Шатове.

Как сообщает Nevasport, «Зенит» Игорь Смольников покинул по истечении контракта. За петербургский клуб он выступал с 2013-го года. За это время он успел отыграть почти 200 матчей, забил десять голов и отдал 11 результативных передач.

Вместе с «Зенитом» Смольников стал трехкратным чемпионом России.

Отметим, ранее стало известно о том, что клуб покинул полузащитник Олег Шатов.

«Зенит» пока подыскивает замены ушедшим игрокам. Так, сообщалось, что петербургский клуб может подписать контракт с российским футболистом Денисом Черышевым, который выступает за испанскую «Валенсию». Подробности сделки не уточнялись, отмечалось лишь, что руководство клуба «близко к приобретению» полузащитника.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.