03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Гендиректор украл из компании 1,5 млн рублей, он получил условку

Генеральный директор «Промышленной безопасности» передал в собственность двух лиц подъёмник, чем причинил ущерб компании в 1,5 млн рублей.

Пушкинский районный суд Санкт-Петербурга огласил приговор в отношении Андрея Габрука, признанного виновным в совершении преступлений по статье 160 УК РФ (2 эпизода). Об этом сообщает объединённая пресс-служба судов города.

Генеральный директор «Промышленной безопасности», используя свое служебное положение, подписал акт приема передач, тем самым передал самоходный подъемник в собственность двух других людей. Также он совершил ещё два аналогичных преступления в компании. Он причинил ей финансовый ущерб в размере более 1,5 млн рублей. «Промышленная безопасность».

Отметим, что суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года условно с испытательным сроком 4 года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мужчина украл автомобиль за 500 тыс. рублей у компании, с которой у него были трудовые отношения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.