04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Названа стоимость грядущих моделей iPhone

Инсайдеры смогли найти цены новых iPhone, которые лишь выйдут в 2020-м году. Устройства оказались гораздо дороже, чем многие могли предполагать.

О стоимости смартфонов рассказал пользователь Twitter komiya_kj. По его словам, за версию iPhone12 с 5G и 64 Gb памяти нужно будет отдать минимум $699. Размер дисплея составит 5,4 дюйма. Объём памяти 128 Gb будет стоить $749, а 256 ГБ — $849. iPhone 12 Max с 5G и диагональю дисплея 6,1 дюйма будет стоить следующих денег: 64 ГБ — $799, 128 ГБ — $849, 256 ГБ — $949.

Еще дороже обойдется покупка iPhone 12 Pro. За модификацию со 128 Гб встроенной памяти придется выложить 1049 долларов, с 256 Гб – 1149 и с 512 Гб – 1349 долларов. Самым дорогим устройством станет iPhone 12 Pro Max с диагональю дисплея 6,7 дюйма. В зависимости от объёма встроенной памяти его можно купить за 1149-1449 долларов. При этом он подчеркнул, что смартфоны с 4G будут дешевле на 50-100$. Речь идёт о первых двух моделях. 

Напомним, что китайские хакеры смогли взломать iPhone.

Ранее «Мойка78» писала, что основатель Telegram Павел Дуров подал жалобу в Европейскую комиссию в отношении возможного нарушения американской корпорации Apple правил конкуренции. Речь идёт о магазине App Store.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.