08 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В отеле на Декабристов пенсионер две недели насиловал продавщицу

В Адмиралтейском районе Петербурга полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела по факту изнасилования. Жертвой пенсионера стала продавщица.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 30 июля, в 12 часов в полицию обратилась 40-летняя продавщица. Она заявила, что в период с 14 по 27 июля в отеле «Евро Комнаты», расположенном на улице Декабристов, дом №31, 57-летний пенсионер из Пушкина насиловал её, применив физическую силу.

В этот же день в 17 часов подозреваемый был задержан полицейскими. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Отмечается, что ранее пенсионер уже был судим за кражу и угрозу убийством.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Новой Ладоге изнасиловали пенсионерку, подозреваемый лежал в психушке.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.