26 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Тосно на автостоянке взорвался бензобак, сварщик получил ожоги

В Тосненском районе Ленобласти полицейские выясняют все обстоятельства, при которых сварщик получил травмы на автостоянке. В тяжелом состоянии он был госпитализирован.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 3 августа, в 16:06 в полицию поступило сообщение о том, у дома №4 по Московскому шоссе, на территории автостоянки во время проведения сварочных работ на прицепе рефрижераторе, произошел взрыв топливного бака автомобиля Volvo.

В результате взрыва проводивший работы 33-летний сварщик автостоянки с ожогами 51-70% различных частей тела, в тяжелом состоянии, был госпитализирован. Повреждения получил топливный бак машины.

По факту нарушения правил безопасности при сварочных работах проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге сварщика увезли на «скорой» после взрыва баллона с газом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.