16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Кинофестиваль «Кинотавр» снова могут перенести

Кинофестиваль «Кинотавр», проведение которого запланировано на 11-18 сентября в Сочи, могут перенести снова при ухудшении эпидемиологической ситуации.

Президент кинофестиваля Александр Роднянский заявил на пресс-конференции, что организаторы будут чутко следить за ситуацией и готовы предпринять решительные шаги в случае необходимости.

Он подчеркнул, что на фестивале в любом случае будет приняты жесткие меры, включая масочный и перчаточный режим. Роднянский надеется, что это позволит провести «Кинотавр» в формате кинофорума.

31-й «Кинотавр» изначально планировалось провести с 7 по 14 июня, но затем его перенесли на осень из-за пандемии коронавируса.

В основном конкурсе будет представлено 13 фильмов, включая «Доктор Лиза», «Трое», «Вмешательство». Открыть «Кинотавр» планируется анимационным фильмом «Нос, или Заговор «не таких».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.