11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Белый седан сбил пешехода на Ветеранов и скрылся, сбитый в состоянии клинической смерти

В Красносельском районе Петербурга произошла авария с пешеходом, его сбил неизвестный седан и скрылся с места происшествия.

Как сообщает УГИБДД по Северной столице и Ленобласти, инцидент произошёл на проспекте Ветеранов, 141 приблизительно в 01:09. Там неустановленный водитель на неизвестном седане белого цвета в зоне пешеходного перехода совершил наезд на мужчину, на вид которому около 55 лет. В настоящее время пострадавший находится в больнице, он в состоянии клинической смерти. При этом водитель скрылся с места аварии.

По факту произошедшего дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Ранее «Мойка78» писала, что водитель Opel на трассе в Гатчинском районе Ленобласти насмерть сбил пешехода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.