11 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге зафиксирован 161 случай COVID-19 и 12 смертей

За последние сутки в Петербурге выявлен 161 новый случай коронавирусной инфекции, сообщает оперативный штаб 12 августа. Кроме того, зафиксировано 12 летальных исходов. В Ленобласти зафиксировано 28 новых заболевших.

В результате общее число заболевших в городе с начала пандемии достигло 33 365. Умерли 2188 человек.

По всей России за сутки выявлено 5102 случая COVID-19 в 84 регионах. У 27,5% не было симптомов. Полностью выздоровели 7123 человека.

Всего на сегодняшний день в РФ выявлен 902 701 случай коронавируса. За период пандемии скончались 15 260 человек, выздоровели 710 298.

Днем ранее в Петербурге сообщалось о 157 новых заболевших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.