30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Федун: «Спартак» не будут снимать с чемпионата

Леонид Федун передумал снимать московский футбольный клуб «Спартак» с чемпионата.

Клуб продолжит выступление в РПЛ в сезоне-2020/21, несмотря на то, что сначала главный тренер команды был намерен ее снять с чемпионата. Об этом говорится в заявлении владельца клуба Леонида Федуна на официальном сайте команды.

«Основная команда футбольного клуба «Спартак-Москва» продолжает участие в турнирах сезона-2020/21. Однако в случае продолжения судейской травли мы готовы покинуть футбольное поле. «Спартак» — за честный футбол»,
– сообщается в заявлении.

Ранее «Мойка78» сообщала, что председатель совета директоров московского «Спартака» Леонид Федун хочет снять футбольный клуб с чемпионата. Он недоволен судейством в матче против «Сочи» — команда забила два года с пенальти московскому клубу. Правомерность назначения голов вызвала у главного тренера сомнения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.