11 Янв 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Вице-премьер Трутнев заразился коронавирусом

Вице-премьер и полпред президента в ДФО Юрий Трутнев заразился коронавирусом, его тест на инфекцию дал положительный результат.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на помощника вице-премьера Тимура Чернышева. По его словам, теперь поездка Трутнева на Дальний Восток в рамках визита премьер-министра России Михаила Мишустина.
«Юрий Трутнев перед поездкой сдал анализ на коронавирус, он показал положительный результат»,
— сказал он.

Напомним, что в конце июля депутат Государственной думы и бывший биатлонист Антон Шипулин заразился коронавирусной инфекцией.

Ранее «Мойка78» писала, как вице-премьер, полпред президента в ДФО Юрий Трутнев прокомментировал акции протеста в Хабаровске в поддержку арестованного губернатора Сергея Фургала.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.