08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

12 больных COVID-19 умерли в Москве

В Москве за последние сутки умерли еще 12 пациентов с коронавирусной инфекцией, сообщает 14 августа оперативный штаб. Общее число жертв достигло 4645.

У умерших была диагностирована пневмония и получен положительный результат теста на коронавирус. Днем ранее поступала информация об 11 жертвах COVID-19.

Всего по последним данным в России выявлено 912 823 случая коронавируса. С начала пандемии выявлено 15 498 летальных исходов, выздоровели 722 964 человека.

В Петербурге зафиксировано 33 684 больных COVID-19. Умерли 2225 человек, выздоровели 24 426. За последние сутки выявлено 159 случаев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.