07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Протестующие в Бресте начали разговор с мэром с требованием его отставки

В Белоруссии продолжаются массовые протесты по всей стране, в городе Бресте люди потребовали отставки у мэра Александра Рогачука.

Об этом пишет местное издание tut.by. Как говорится в сообщении, Рогачук вышел к людям вместе с руководством МВД, Следственного комитета, а также прокуратуры Бреста. Изначально мэр начал говорить о снятии ограничений по причине распространения коронавируса, а также выполнении требования о прямом диалоге с представителями исполнительной власти.

Тем не менее его речь была прервана возгласами протестующих. Они начали требовать отставки у Александра Рогачука.

Ранее «Мойка78» писала, что директор завода колесных тягачей в Минске признал поражение Лукашенко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.