02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пушкине в лесопарке найден труп с перерезанным горлом

В Пушкинском районе Петербурга полиция разбирается в обстоятельствах смерти местного жителя. Его труп с перерезанным горлом был найден в лесопарке.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 18 августа, в 00:05 в полицию поступило сообщение от очевидца, что в Пушкине у дома №10 по Детскосельскому бульвару на пустыре лежит девушка в крови.

На место ЧП выехали полицейские. На территории лесопарковой зоны, расположенной в 1,5 км от указанного дома, с резаной раной шеи был обнаружен труп 35-летнего местного жителя. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

С места преступления полицейские изъяли нож, одежду и одеяло со следами вещества бурого цвета.

На место преступления прибыл кинолог с собакой по кличке «Бона». Обнюхав штаны, ранее обнаруженные висящими на ветке дерева в двух метрах от трупа, служебная собака запаховый след не обнаружила, так как найденные вещи пропахли дымом костра.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Коммунаре между мусорными контейнерами нашли труп пенсионера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.