24 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Петроградке задержали подозреваемого в насилии над школьницей

В Кировском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства сексуального насилия над школьницей с задержкой в умственном развитии. С заявлением в полицию обратился ее отец.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 20 августа, в 16:30 в полицию обратился 32-летний мужчина. Он сообщил, что около 10 часов находившийся в гостях в доме на проспекте Стачек неизвестный мужчина, назвавшийся «Игорем», совершил насильственные действия сексуального характера в отношении его дочери, 2010 года рождения. По словам мужчины, девочка — умственно отсталая.

В этот же день в 18 часов полицейские задержали на Гатчинской улице 34-летнего подозреваемого в развращении школьницы, ранее судимого. Он был помещен в изолятор. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Девочка проживает с матерью, отдельно от отца. Родители не в разводе. Семья на учете в органах по делам несовершеннолетних не состоит.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что мастера по литью подозревают в развращении собственной дочери на Балтийской.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.