Футболиста из Гатчины Даниила Кругового пригласили играть в молодежную сборную России, сейчас он играет за петербургский «Зенит».

22-летний футболист родился в Гатчине. Об этом сообщает ЛенТв24 со ссылкой на пресс-службу ФК «Зенит».

Он примет участие в отборочных матчах Евро-2021. Также Круговой выступал за молодежную сборную в прошлом году.

Ранее «Мойка78» сообщала, что сборная России по хоккею обыграла шведов в молодежном чемпионате мира. Встреча закончилась со счетом 4:5 в пользу национальной команды.

Игра прошла в чешской Остраве. Победную шайбу в матче забил спортсмен, который выступает за петербургский СКА. Автором гола стал Иван Морозов — он реализовал свой потенциал на четвёртой минуте овертайма.

Соперник РФ определился по итогам второго полуфинала — в нем на лед вышли сборные Канады и Финляндии.