25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Петербургом сгорела дача, возможны пострадавшие

Дачный дом сгорел в Кировском районе Ленинградской области в ночь на пятницу, 28 августа, сообщает ГУ МЧС по региону.

Около полуночи поступило сообщение о возгорании в СНТ Электросила-3 массива «Горы-1», на Березовой улице. Тушить его направили дежурную смену 131 пожарной части противопожарной службы Ленобласти — восемь сотрудников на двух машинах.

В садоводстве горел дом на площади 60 квадратных метров. Потушили его примерно к часу ночи. Сведения по пострадавших уточняются, добавили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что квартира загорелась на улице Куйбышева в Выборге. На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. В квартире горела обстановка на площади 15 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.