03:44, 15 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Дальневосточном проспекте автомобилист насмерть сбил пешехода

На Дальневосточном проспекте в направлении от Зольной улицы к улице Крыленко автомобиль сбил пешехода. Его травмы оказались несовместимы с жизнью.

Это произошло на Дальневосточном у дома номер 9 корпус 1. Об этом сообщает Управление Государственной инспекции безопасности дорожного движения.

По предварительной информации, около 7 вечера в Невском районе Петербурга 33-летний водитель за рулём «Фольксваген Тигуан» сбил на регулируемом пешеходе 31-летнего прохожего. Он скончался на месте от полученных травм.

Отметим, что по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Красносельском районе Петербурга произошла авария с пешеходом, его сбил неизвестный седан.

Водитель наехал на мужчину, которому на вид около 55 лет. Сейчас пострадавший находится в больнице в состоянии клинической смерти. При этом виновник ДТП скрылся с места аварии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Где в Петербурге жить с комфортом и на природе — вопрос, который все чаще задают себе покупатели квартир, уставшие от шума мегаполиса, суеты и городского воздуха. Кстати, почему бы не обратить внимание на район, который в самом названии содержит прямое указание на целый ряд преимуществ — Курортный.       

В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.