24 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Четверо погибли в аварии в Самарской области

Четыре человека погибли при столкновении двух легковых машин в Самарской области, сообщает региональное ГУ МВД.

ДТП произошло вечером 2 сентября. 31-летний водитель за рулем Chevrolet ехал по трасс М5 «Урал» со стороны Сызрани в сторону Тольятти. Он выехал на встречную полосу, где его автомобиль столкнулся с тягачом DAF с полуприцепом.

В результате водитель легковушки потерял управление и врезался во встречную Toyota. В результате в обеих легковушках погибли водитель и пассажир.

Полицейские выясняют личность пассажира Chevrolet и все обстоятельства произошедшего.

Днем ранее в Волосовском районе Ленобласти произошло ДТП со смертельным исходом. Погиб водитель легкового автомобиля, не справившийся с управлением.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.