12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На закрытии эстафеты Вечного огня Дрозденко призвал помнить ветеранов

На Дороге жизни сегодня, 3 сентября, прошла эстафета Вечного огня. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выступил на её закрытии во Всеволожске и посоветовал помнить героизм защитников.

При этом участников пробега встречали военнослужащий и девушка-регулировщица, как передаёт ЛенТв24.

По его мнению, нужно помнить героизм защитников Ленинграда – тех, кто спасал и оборонял город во времена Великой Отечественной войны.

«Сегодня у каждого километрового столба Дороги Жизни мы оставили частичку Вечного огня Пискаревского кладбища, у каждого была оставлена зажженная лампадка. Это память о Дороге Жизни, о бессмертном подвиге Ленинграда и его жителей, это напутствие сегодняшнему и будущему поколению»,
– отметил Дрозденко.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Дрозденко снял с должности главу управления Ленобласти по транспорту.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.