25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожилой водитель умер в больнице после массового ДТП на КАД

Два человека пострадали в утреннем ДТП на петербургской КАД. Один из них впоследствии скончался, сообщает управление ГИБДД по Петербургу и Ленобласти.

Авария произошла около 9:15 на 51-м километре КАД, там столкнулись пять автомобилей. В результате 64-летний водитель одной из машин и 54-летняя пассажирка другой получили травмы средней степени тяжести.

Однако затем пострадавший мужчина скончался в больнице. Точные обстоятельства происшествия не уточняются.

Несколько дней назад ДТП с участием шести автомобилей произошло на 44-м км на внешнем кольце КАД в Петербурге. Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что на место происшествия прибыли сотрудники МЧС России и ДПС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.