29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Госсекретарь США заявил о причастности России к происшествию с Навальным

Госсекретарь США Майк Помпео уверенно заявляет о причастности России к ситуации с оппозиционером и политическим лидером Алексеем Навальным.

По его словам, таким образом думает весь мир, как передаёт РИА Новости. Общество осознаёт, что случившееся исходило от высокопоставленных российских официальных лиц.

Он добавил, что Евросоюз и Вашингтон ждут, пока накажут виновных в том, что случилось с Навальным.

«Я думаю, что это плохо для россиян. Это плохо для России»,
– прокомментировал ситуацию Помпео в интервью американскому журналисту Бену Шапиро, которое опубликовал Госдепартамент.

Ранее «Мойка78» писала о мнении Берлина на этот счёт. Немецкие врачи считают, что политический деятель и оппозиционер Алексей Навальный выжил только благодаря цепочке «счастливых случайностей» и омским врачам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.