03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мэрлин Мэнсон выпустил новую пластинку We Are Chaos

Музыкант Брайн Уорнер, более известный под псевдонимом Мэрлин Мэнсон, впервые за три года выпустил новый альбом. Об этом исполнитель сообщил в пятницу, 11 сентября, в своем аккаунте в Instagram.

Пластинка получила названия We Are Chaos («Мы хаос») и стала 11-м студийным альбомом группы. Альбом состоит из 10 песен, в записи которых также принял участие кантри-исполнитель Шутер Дженнингс.

По словам Мэнсона, когда он прослушивает We Are Chaos, ему кажется, что это произошло только вчера.

Ранее эпатажный музыкант выпустил клип на главную песню альбома. Режиссером видео выступил Мэтт Маурин. В ролике лицо Мэнсона меняет форму и превращается в другие предметы, а сам Мэнсон – в других людей.

Как ранее писала «Мойка78», житель поселке Елизаветино Гатчинского района Ленинградской области решил украсить стены домов портретами своих кумиров в стиле пиксель-арта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.