29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Назван возраст 20 умерших от коронавируса в Петербурге

За прошедшие сутки, 13 сентября в Северной столице зафиксировали 20 случаев смерти от коронавирусной инфекции. Об этом рассказал городской комитет по здравоохранению.

В ведомстве уточнили, что основным заболеванием, вызвавшим летальных исход, оказался CJVID-19.
«Среди умерших – 11 мужчин от 32 до 88 лет, 9 женщин от 63 до 88 лет. Пациенты скончались с 05 по 12 сентября 2020 года»,
— пояснили в комздраве.

Напомним, что воскресенье принесло России 5449 новых заражённых коронавирусом. В Петербурге инфекцию подхватили 206 человек.

Ранее «Мойка78» писала, что Петербург второй день подряд обгоняет по смертности от COVID-19 Москву, на 13 сентября — почти в 1,5 раза. Несмотря на негативную статистику, в городе открываются кинотеатры и фуд-корты. Об их открытии смотрите фоторепортаж «Мойки78».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.