01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На спортплощадке на Авангардной пьяный ранил ножом двух петербуржцев

В Красносельском районе Петербурга правоохранители поймали рецидивиста, который напал с ножом на двоих мужчин на спортивной площадке 12 сентября.

Как пишет 78.ru, в дежурную часть около девяти часов вечера позвонил пострадавший с заявлением, что его около 20:30 ударили ножом в грудь, а его друга в шею. Инцидент произошёл на спортивной площадке у школы №383 на Авангардной улице, 21.

После соответствующего заявления задержали 26-летнего безработного. На момент совершения преступления и при задержании он был в состоянии алкогольного опьянения. В его отношении составили протокол по мелкому хулиганству. При этом задержанный оказался ранее неоднократно судим, а также содержался в психиатрическом стационаре. Один из пострадавших сейчас в больнице в тяжёлом состоянии. 

Ранее «Мойка78» писала, что петербуржец получил ножом в шею от пьяной гостьи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.