25 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

СКА догнал по очкам ЦСКА, обыграв «Нефтехимик» со счётом 5:2

Петербургский хоккейный клуб «СКА» уверенно разгромил нижнекамский «Нефтехимик» в очередном матке чемпионата КХЛ. Встреча закончилась со счётом 5:2.

В игре шайбами смогли отличиться Антон Бурдасов и Владимир Ткачёв. Трижды забить в ворота противника смог Миро Ааллотнен. Со стороны противника шайбы принадлежат Александру Осипову и Павлу Порядину.

Стоит отметить, что у армейцев это третья победа подряд. В общей сложности СКА смог набрать девять очков в пяти мачтах, догнав по показателям лидирующий ЦСКА в зоне «Запад». Следующая игра петербургского хоккейного клуба пройдёт 15-го сентября против омского «Авангарда». 

Ранее «Мойка78» писала, что СКА одержал победу в первом домашнем матче сезона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.