10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки сделали более 24 тысяч тестов на COVID-19

В Петербурге медики продолжают обследовать на коронавирус горожан с признаками ОРВИ. Более 500 человек находятся под наблюдением медиков.

Как сообщает оперативный штаб «Петербург против коронавируса», по данным на четверг, 17 сентября, за последние сутки в Петербурге обследовано на коронавирус 24,078 тыс. человек.

Под медицинским наблюдением находятся 515 человек. Из них двое помещены в обсерватор, 513 — контактные.

Обработано 179 вызовов, которые поступили по номеру 122 в Единую региональную информационно-справочную службу по вопросам, связанным с коронавирусом.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в мире новый вирус подхватили уже 29 млн 672,897 тыс. человек, 20 млн 122,931 тыс. пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 937,674 тыс. случаев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.