12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти поймали подозреваемого в убийстве мужчины, чьи останки нашли в реке

В Ленинградской области задержали 53-летнего петербуржца. Его подозревают в убийстве человека, чьи останки в июне выловили из реки Мга Кировского района.

Как передаёт Следственный комитет, после обнаружения находки возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 105 УК РФ (убийство).

В результате проведённых оперативно-розыскных действий следователи и сотрудники МВД поймали 53-летнего подозреваемого.

По делу продолжаются следственные действия по доказыванию вины задержанного и решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что из реки Мга в Кировском районе районе Ленинградской области 15 июня вечером извлечен труп неизвестного мужчины без конечностей и головы. Тело без одежды обнаружил подросток неподалеку от Бетонного переулка в поселке Мга. Полицейские установили, что на выловленном из воды трупе имеются грудные импланты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.