17 Окт 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ООО «СКА-Арена» показала фото проекта интерьера нового спорткомлекса

Компания-концессионер ООО «СКА-Арена» показала фото проекта интерьера будущего ледового дворца, который появится на месте снесенного СКК «Петербургский».

Ранее строительство спорткомплекса вместимостью более 21 тысяч зрителей оценили в 25 млрд рублей, 10 млрд из них покрывал городской бюджет. Также отмечалось, что если стоимость строительства будет повышаться, то все расходы будет нести заказчик.

Как сообщила пресс-служба ООО «СКА-Арена», пока стоимость строительства, заложенная в смете проекта, составляет 37 миллиардов рублей, добавив, что пока не проведён конкурс на внешний вид комплекса, поэтому сумма может уменьшиться.

Проект направлен на Главгосэкспертизу.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что компания «СКА Арена» представила концепцию парковой зоны на месте снесенного СКК.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

ООО «Петербургтеплоэнерго» в режиме пусконаладочных работ запустило котельную в Петроградском районе Санкт-Петербурга, расположенную на
ул. Пионерской. Котельная была полностью модернизирована — вместо старых котлов установлены новые, более мощные, что позволило увеличить мощность котельной более чем в три раза: с 2,8 мегаватт до 10 мегаватт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.