03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Шкода Рапид» столкнулась с самокатчиком в Приморском районе

В Приморском районе Петербурга произошло ДТП с участием самокатчика. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По предварительной информации  авария случилась 28 сентября, утром, около 7:35. В Приморском районе на проспекте Сизова 30к. 1, 37-летний мужчина, передвигаясь по тротуару на самокате, совершил столкновение с автомобилем «Шкода Рапид», который двигался по тротуару. Водителем машины является 31-летний мужчина.

 

В результате ДТП пострадал мужчина на самокате. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии.
По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что в полицию Гатчинского района Ленинградской области в пятницу, 25 сентября, поступило сообщение об обнаружении трупа мужчины в состоянии сильных гнилостных изменений в овраге рядом с животноводческой фермой в поселке Кобралово.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.