19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург сохраняет второе место по количеству зараженных COVID-19

За последние сутки в Петербурге выявили 285 новых случаев заболевания коронавирусом. Об этом сообщает оперштаб.

Так, Северная столица по-прежнему сохраняет второе место «антирейтинга» по числу заболевших в стране. За сутки в 84 регионах нашли 8 945 заболевших коронавирусом.

Не имели клинических проявлений болезни 27,1% россиян.

Напомним, в Петербурге продолжают проверять на COVID-19 горожан с признаками ОРВИ. За последние сутки на коронавирус обследовали почти 30 тысяч человек. Под наблюдением медиков продолжают оставаться 2,603 тыс. человек. Из них 36 помещены в обсерватор, 2,073 тыс. находятся на самоизоляции, 494 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.