12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Вооруженные подростки напали на 19-летнего парня и получили уголовное дело

В Петербурге в ходе конфликта подростки начали стрелять из сигнального пистолета.

Как стало известно «Мойке78», конфликт подростков и 19-летнего парня случился вечером 30 сентября на улице Ярослава Гашека. В ходе произошедшего один из подростков выстрелил из сигнального пистолета.

Участников конфликта доставили в медицинское учреждение.

При задержании у подростков изъяли нож, кастет и балаклаву.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство)

Ранее «Мойка78» сообщала, что приезжих из Чечни подозревают в стрельбе на Южном шоссе. По факту хулиганства возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.