27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Школа в Колтушах целиком перешла на «дистанционку»

Средняя школа имени академика Павлова в Колтушах полностью переходит на дистанционное обучение, следует из выписки из приказа директора, опубликованной на сайте учреждения.

Школьники и учителя переводятся на «дистанционку» с 30 сентября по 4 октября, а один из четвертых классов должен учиться удалено до 9 октября.

Также предписывается определить контактных лиц среди сотрудников школы и учеников двух классов, где выявили заболевших COVOD-19. Школьников из этих классов запретили пускать в учреждение без отрицательного теста на коронавирус.

У учащихся 5-11 классов дистанционное обучение продлили до 6 октября. Наконец, должны быть продезинфицированы все помещения и транспорт.

Ранее сообщалось, что московские школы в октябре могут вернуться на дистанционное обучение из-за ухудшения ситуации с коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.