04 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Toyota начала прием заказов на обновленный RAV4 Style

Японский автоконцерн Toyota представил обновленный кроссовер RAV4 Style. Автомобиль отличается монохромным исполнением кузова и внутренней отделкой.

Как сообщается на сайте автопроизводителя, обновленный кроссовер основан на популярной комплектации «Комфорт», но отличается двухцветных исполнением кузова: черная крыша и «перламутровый» кузов.

Также отличается кроссовер от своих собратьев и и внутренней отделкой. В ней использовали кожу и искусственную замшу.

Кроссовер также укомплектовали современной мультимедийной системой, двухзонным климат-контролем, датчиками дождя, задними датчиками парковки и прочими полезными опциями. Также для поклонников RAV4 предлагается «зимний пакет»: подогрев лобового стекла, руля, зеркал и сидений.

Под капотом обновленного кроссовера два двигателя: 2-литровый работает с механической коробкой и вариатором, 2,5-литровый — с восьмиступенчатой АКПП. Приобрести новинку можно за 2,289 млн рублей.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Toyota открыла предзаказ на обновленный Land Cruiser Prado.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.