28 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Вендел не прилетел, Дриусси тренируется в общей группе «Зенита»

После нескольких выходных дней петербургский «Зенит» продолжил тренировки. Нападающий Себастьян Дриусси начал тренировочный процесс в общей группе. А новый игрок так и не прилетел в Петербург.

Как информирует Metaratings, 24 летний аргентинец оправился от травмы и приступил к тренировкам.

Напомним, что Себастьян Дриусси получил травму в ходе матча против московского «Динамо» в пятом туре РПЛ. У футболиста диагностировали повреждение крестообразной связки колена, также серьезно пострадала медиальная коллатеральная связка правого колена. На процесс восстановление потребуется больше месяца.

Также стало известно, что полузащитник лиссабонского «Спортинга» Вендел пока не прибыл в Россию из Португалии.

Вендел подписал с клубом сине-бело-голубых контракт сроком на пять лет. Он будет выступать преимущественно на позиции центрального полузащитника. Игрок может как поддерживать атаки, так и помогать обороне в опорной зоне.

Ранее Мойка 78 сообщала, что определён лучший игрок «Зенита».

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.