13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Еще 36 человек умерли от COVID-19 в Петербурге

Еще 36 жителей Петербурга признаны умершими от коронавирусной инфекции, следует из данных сайта «Стопкоронавирус.рф». В результате общее число зафиксированных жертв пандемии в городе достигло 3220.

Также выявлен 501 новый случай COVID-19.По числу новых пациентов за сутки город находится на втором месте после Москвы.  За весь период наблюдений заболели 47 063 человека. Выздоровели 31 098 человек.

Кроме того, обследование провели 31 098 людям.

Всего в РФ за последние 24 часа диагностировано 12 846 заболевших, у 26% из которых не было симптомов. Умерли 197 человек, выздоровел 6781.

Всего в РФ за последние 24 часа диагностировано 12 846 заболевших, общее их число с начала вспышки COVID-19 достигло 1 285 084.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.