24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербургский мотоциклист погиб, вылетев в воду с разводной части моста

Водитель мотоцикла Kawasaki погиб в ночь на воскресенье, 11 октября, упав в воду с моста.

Как сообщает источник «Мойки78», согласно предварительным данным, около 02:15 на Сампсониевском мосту мужчина 1991 года рождения переехал ограждение, проигнорировав красный свет светофора, и рухнул в воду перед разводной частью моста. От удара водитель умер на месте.

Правоохранители начали проверку по факту случившегося. Подробности выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что на «Скандинавии» погиб водитель грузовика Volvo, протаранивший отбойник. Согласно предварительной информации, большегруз Volvo FH TRUCK, которым управлял 59-летний мужчина, налетел на ограждение и перевернулся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.