05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти школьница отравилась этанолом и впала в кому, проводится проверка

В полицию Волосовского района Ленинградской области в субботу, 10 октября, поступило сообщение, что на проспекте Вингиссара лежит школьница в алкогольном опьянении. На место происшествия прибыли правоохранители.

Девушку госпитализировали. Позднее в полицию поступила телефонограмма, что у 14-летней школьницы диагностировали отравление этанолом. Теперь она находится в коме. Состояние подростка оценивается как тяжелое.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, сотрудники полиции проводят проверку, направленную на установление всех обстоятельств случившегося.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге молодого человека в возрасте 15 лет подозревают в убийстве матери в Невском районе города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.