23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на удалённое обучение перешли почти 70 школьных классов

В петербургских школах продолжает расти количество классов, переведенных на удаленное обучение. На сегодняшний день в дистанционный режим обучения переведены 69 классов в 33 школах города. Об этом сообщили в Комитете по образованию.

Отмечается, что полностью переводить школьников на дистанционное обучение никто не планирует, однако наблюдать за ситуацией с COVID-19 в комитете продолжат.

В детских садах ситуация с коронавирусными ограничениями не такая напряженная – только три группы в трех садиках находятся на карантине.

Ранее Мойка78 сообщала, что 35 студентов, 9 педагогов и 8 сотрудников СПбПУ имени Петра Великого в Петербурге заразились коронавирусной инфекцией. В связи с этим на дистанционный режим работы переходят преподаватели и сотрудники университета, находящиеся в группе риска.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.