21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Главврач Городского онкодиспансера высказался о задержании медсестер

Главный врач Городского онкодиспансера, доктор медицинских наук Эльдар Топузов высказался про задержание медсестер. По его словам, в минувшую субботу в диспансере на проспекте Ветеранов проводились обыски: следователи осмотрели помещения, где хранились онкопрепараты и изъяли документы, пишет издание «Доктор Питер».

По словам медика, в диспансере всегда был жесткий контроль. Но последние дни продемонстрировали, что его необходимо усилить еще больше. Вероятно, теперь в учреждении создадут общий центр, куда будет ограничен доступ некоторых работников.

Топузов сообщил, что ему известно только о задержании медсестер, в том числе, и в его диспансера тоже. Так как данных по врачам он не имеет, говорить о «деле онкологов» некорректно, добавил собеседник.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.