08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Советник Трампа пожаловался, что в РФ уже не на что накладывать санкции

В России почти не осталось того, на что еще можно наложить санкции, заявил советник по национальной безопасности Белого дома Роберт О’Брайен.

Выступая в Аспеновском институте, он рассказал, что Вашингтон наложил санкции на 300 организаций и олигархов в России, а также не все энергетические компании. Он признал, что США с точки зрения санкций могут сделать не так много, но они ищут другие места, где можно продемонстрировать недовольство.

Президент России Владимир Путин ранее заявил, что позиция США на сдерживание России носит комплексный характер, что ограничивает сотрудничество президента Дональда Трампа с Москвой. Он отметил, что именно при Трампе была принята большая часть санкций — в общей сложности, 46 соответствующий решений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.