07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Создатели сериала «Декстер» объявили о перезапуске

Майкл Си Холл снова сыграет роль охотника на серийных убийц в новом сезоне сериала «Декстер», который будет состоять из десяти эпизодов. Об этом сообщает NME.

Последняя серия проекта вышла на канале Snowtime в 2013 году.

Новая часть – это продолжение сериала, который закончился на восьмом сезоне. В финале главный герой Декстер Морган, которого играет Майкл Си Холл, решает вести одинокий образ жизни.

Продолжение начнут снимать в 2021 году, а премьера состоится осенью.

По словам главы Showtime Entertainmen, команда была готова перезапустить проект, если бы нашли способ сделать его достойным оригинала. И Клайду  Филлипсу и Майклу Си Холлу это удалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что назван самый популярный новый сериал года по версии Netflix.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.